Тендер № 339374471: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339374471
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 7 200 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере