Тендер № 339456527: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339456527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 88 200 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере