Тендер № 339707927: Поставка бинтов гипсовых

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 51 439.20 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации