Тендер № 339632588: Поставка реагентов для бактериологической лаборатории

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339632588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 547 979.10 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере