Тендер № 339476622: ПВХ Logicroof V-RP 1,5 мм мембрана серая 2,10x20 м

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339476622
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 78 624 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал» объявляет тендер: выбор Поставщика труб ЖБИ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2 я очередь строительства

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Алмазная чашка 125мм бетон однорядная GEPARD (бумеранг) (GP0807-125)

Нет документации