Тендер № 339550756: АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Контактор вакуумный КВТ-1,14-4/400-3 У3 (Электротехник) 400А, 220В AC/DC, 4з+3р - 2 шт.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339550756
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

Нет документации