Тендер № 339554183: Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339554183
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 67 963.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Контактор вакуумный КВТ-1,14-4/400-3 У3 (Электротехник) 400А, 220В AC/DC, 4з+3р - 2 шт.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

Прилагаемая документация