Тендер № 339628886: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628886
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 475 293.50 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация