Тендер № 339708700: Поставка бинтов марлевых

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 104 895 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации