Тендер № 339695669: Техническое обслуживание и ремонт негарантийных автомобилей, а также электрической системы негарантийных автомобилей с использованием запасных частей исполнителя

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339695669
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск
Сумма контракта: 23 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по оказанию услуг по гарантий-ному обслуживанию автомобиля Belgee S50 для Ковалевского сельского исполнительного комитета

Услуги по проведению ТО и ремонта автомобиля GEELY EMGRAND 7 для Бортниковского сельского исполнительного комитета

Прилагаемая документация