Тендер № 339860491: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУЗ «Зиминская городская больница» (лот 1)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339860491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 518 162.90 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации