Тендер № 339518126: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (III – IV кварталы 2026 г.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518126
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 109 980 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "Братская городская больница № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Умифеновир, Осельтамивир, Флуконазол, Ацикловир, Лоперамид, Флуоксетин, Джозамицин, Кеторолак, Омепразол, Панкреатин, Прамипексол, Амантадин, Изосорбида мононитрат, Тиоктовая кислота.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефепим+Сульбактам.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминокислоты для парентерального питания

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол