Тендер № 339595267: Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту подъездов жилых домов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339595267
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 75 025 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг по комплексной уборке внутренних помещений, расположенных по адресу: г. Могилев, пр. Шмидта, 106 (с инвентарем и моющими средствами)

Услуги по санитарной обрезке деревьев в интересах Самохваловичского сельского исполнительного комитета

Проведение аэродинамических испытаний и паспортизации вентиляционных систем зданий общежитий БГУ

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование пыле-грязезащитных ковриков, замене и уходу за ними

ОАО "Минские телевизионные информационные сети" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование пыле-грязезащитных ковриков, замене и уходу за ними