Тендер № 339689164: Услуги по санитарной обрезке деревьев в интересах Самохваловичского сельского исполнительного комитета

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339689164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 981 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг по комплексной уборке внутренних помещений, расположенных по адресу: г. Могилев, пр. Шмидта, 106 (с инвентарем и моющими средствами)

Проведение аэродинамических испытаний и паспортизации вентиляционных систем зданий общежитий БГУ

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование пыле-грязезащитных ковриков, замене и уходу за ними

Текущий ремонт кровельного покрытия жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно приложению

Услуги по ремонту принтеров и офисной техники